كأس العرش 2012-2013.. دور سدس عشر النهاية

كتب بواسطة على الساعة 11:19 - 6 سبتمبر 2013

كأس العرش 2012-2013.. دور سدس عشر النهاية

 

كيفاش

تأهل فريق الدفاع الحسني الجديدي (القسم الأول) إلى دور ثمن نهاية كأس العرش لكرة القدم للموسم الرياضي 2012-2013، عقب فوزه على فريق اتحاد آيت ملول (القسم الثاني) 0-2 في اللقاء، الذي جمع بينهما عشية اليوم الخميس بملعب الانبعاث بأكادير، برسم دور سدس عشر النهاية.

وسجل هدفي الفوز للفريق الدكالي كل من زكريا حذراف (د 1 ض ج) والمهدي قرناص (د 52).

وسيواجه فريق الدفاع الحسني الجديدي في الدور المقبل الفائز في اللقاء، الذي سيجمع، يوم غد السبت (7 شتنبر)، في الملعب البلدي بالناظور، بين فريقي فتح الناظور (قسم الهواة) والجيش الملكي (القسم الأول – وصيف البطل).

 

وفي ما يلي نتائج وبرنامج باقي مباريات دور سدس عشر نهاية كأس العرش:

 

— مجموعة الشمال:

 

— الجمعة (6 شتنبر):

 

الملعب البلدي بالقنيطرة (الثامنة ليلا):

 

– النادي القنيطري (القسم الأول) …. النادي الرياضي القصري (قسم الهواة) ….

 

— السبت (7 شتنبر):

 

الملعب البلدي في الناظور (الثالثة بعد الظهر):

 

فتح الناظور (قسم الهواة) ……….. الجيش الملكي (القسم الأول – وصيف البطل).

 

ملعب ميمون العرصي بالحسيمة (الثامنة ليلا):

 

– شباب الريف الحسيمة (القسم الأول) … المغرب التطواني (القسم الأول).

 

— الأحد (8 شتنبر):

 

ملعب 20 غشت بالخميسات (الرابعة عصرا):

 

– اتحاد الخميسات (القسم الثاني) ……… الوداد الفاسي (القسم الأول).

 

الملعب البلدي بخنيفرة (الرابعة والنصف عصرا):

 

– شباب أطلس خنيفرة (القسم الثاني) …. المغرب الفاسي (القسم الأول).

 

الملعب البلدي بتمارة (الرابعة والنصف عصرا):

 

– اتحاد تمارة (القسم الثاني) ………….. اتحاد طنجة (القسم الثاني).

 

الملعب الشرفي في مكناس (الرابعة والنصف عصرا):

 

– النادي المكناسي (القسم الثاني) …….. النهضة البركانية (القسم الأول).

 

ملعب المجمع الرياضي مولاي عبد الله بالرباط (الرابعة والنصف عصرا):

 

– اتحاد الفتح الرياضي (القسم الأول) ……… اتحاد تواركة (قسم الهواة).

 

— مجموعة الجنوب:

 

— الخميس (5 شتنبر):

 

اتحاد آيت ملول (القسم الثاني) ….. الدفاع الحسني الجديدي (القسم الأول) ……………. 0-2.

 

— السبت (7 شتنبر):

 

ملعب المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (الثالثة بعد الظهر):

 

– النهضة السطاتية (قسم الهواة) …………. الرجاء البيضاوي (القسم الأول – حامل اللقب).

 

ملعب الأب جيكو بالدار البيضاء (الثالثة بعد الظهر):

 

– الراسينغ البيضاوي (القسم الثاني) …….. أولمبيك آسفي (القسم الأول).

 

— الأحد (8 شتنبر):

 

الملعب البلدي ببني ملال (الرابعة والنصف عصرا):

 

– رجاء بني ملال (القسم الثاني) ………… الكوكب المراكشي (القسم الأول).

 

ملعب الأب جيكو بالدار البيضاء (الرابعة والنصف عصرا):

 

– يوسفية برشيد (القسم الثاني) …………. وفاق بوزنيقة (قسم الهواة).

 

ملعب 16 نونبر بأولاد تايمة (الثالثة بعد الظهر):

 

– شباب هوارة (القسم الثاني) ………….. حسنية أكادير (القسم الأول).

 

ملعب الحارثي بمراكش (السادسة مساء):

 

– أولمبيك مراكش (قسم الهواة)………… أولمبيك خريبكة (القسم الأول).

 

ملعب المركب الرياضي محمد الخامس بالدار البيضاء (السابعة مساء):

 

– الوداد البيضاوي (القسم الأول) ……… الاتحاد البيضاوي (قسم الهواة).

 

ما رأيك؟
أنشر الفيديو إذا أعجبك
أعجبني
لم يعجبني
محايد
التعليقات
0

إضافة تعليق